Житель Набережных Челнов осужден за организацию и проведение азартных игр | 16.12.2015 г. в 10:04

Мировой суд Набережных Челнов вынес приговор местному жителю за организацию и проведение азартных игр.

В сентябре 2015 года сотрудники отдела ОЭБ и ПК УМВД России по городу Набережные Челны задержали 24-летнего местного жителя, который обвинялся в незаконной организации проведения азартных игр с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Полицейские получили информацию, что в одном из помещений рынка Набережных Челнов располагалось нелегальное игорное заведение. Сотрудники полиции установили, что подпольное заведение работало в закрытом режиме. Вход в игровой зал осуществлялся по звонку и только для определенного круга клиентов, велось постоянное видеонаблюдение. Администратор зала принимал денежные средства, за которые предоставлял доступ к игре.

Во время проверки в зале находилось 15 игроков. Из заведения оперативниками было изъято: 51 системный блок, 24 компьютерных монитора.

СУ СК России по Республике Татарстан в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 Уголовного Кодекса России (Незаконные организация и проведение азартных игр).

Приговором мирового суда 24 - летнему Максиму Загребельному назначено наказание в виде двух лет ограничения свободы. 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости