Жителя Казани наградили за своевременно оказанную помощь в поимке преступников | 21.12.2015 г. в 09:34

Сегодня начальник отдела полиции «Дербышки» Руслан Абсалямов вручил благодарность и ценный подарок жителю Казани Андрею Желонкину и поблагодарил его за оказанное сотрудникам полиции содействие в задержании преступников.

Напомним, 11 декабря двое злоумышленников проникли на территорию дачного участка в Советском районе. Охранник садового общества при обходе территории увидел неизвестных, которые несли в руках бытовую технику. Он остановил их и поинтересовался, откуда они взяли имущество. Молодые люди не смогли ответить и поспешили уйти. Заподозрив неладное мужчина сообщил в полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Дербышки» задержали двух молодых людей на месте совершения преступления.

В настоящее время расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ (Кража), продолжается. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину 23-летние, безработные жители Казани признали полностью. Сотрудники полиции проверяют подозреваемых на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города.

Также Руслан Абсалямов в своем выступлении отметил то, как приятно осознавать, что среди горожан много тех, кому небезразлична судьба окружающих, вопросы их безопасности. В свою очередь Андрей Желонкин поблагодарил сотрудников полиции за их труд и пожелал успехов в службе.

Пресс-служба Управления МВД России по г. Казани

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости