В казанском Цирке прошла главная ёлка Министерства внутренних дел по Республике Татарстан | 24.12.2015 г. в 13:54

24 декабря 2015 года в Казанском цирке прошел традиционный праздник – главная ёлка Министерства внутренних дел по Республике Татарстан.

Новогоднее представление посетили дети сотрудников органов внутренних дел, воспитанники подшефного Чистопольского детского дома, детского приюта Раифского монастыря и Ново-Кинерской специальной коррекционной школы-интерната Арского района, а так же дети сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

До начала представления сотрудницы органов внутренних дел подготовили для детворы интересные конкурсы, озорные аттракционы и новогодние сюрпризы. Одним из главных моментов праздника стали подарки, получить которые можно было в специально оборудованных «сказочных домиках» из рук Деда Мороза и Снегурочки.

А представление началось с новогодней сказки, где князь Грязь пытался испортить праздник детям. Но Дед Мороз при помощи своих помощников - Снеговика и Снежинок справился со сказочной нечистью

Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой, а так же главным гостем праздника - председателем Комитета по законности и правопорядку Государственного Совета Республики Татарстан Рафилом Нугумановым поздравили ребятишек с наступающим Новым годом и зажгли волшебные разноцветные огни праздничной елки. После этого юные гости полицейской ёлки увидели праздничное представление с участием цирковых артистов и дрессированных животных. 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости