В одном из спортивных магазинов Казани на мальчика упал стеллаж с боксерскими грушами | 24.12.2015 г. в 18:27

21 декабря 2015 года в городе Казани семья из пяти человек: родителей и трех малолетних детей пришла в магазин «Чемпион» в торгово-развлекательном комплексе «Южный». В какой-то момент на голову 10-летнему мальчику упал стеллаж с боксерскими грушами. В результате ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован. Его состояние оценивается как тяжелое.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, отвечающих требованиям безопасности).

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Инокентий смогтуновский | 24.12 23:22

Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности!

ответить

Я | 25.12 08:33

оказание услуг, отвечающих требованиям безопасности??? это по закону преследуется?)))))))))) может все-таки НЕ отвечающих?))

ответить

Эля | 25.12 12:03

Мальчику желаю скорейшего выздоровления.

ответить

Лилия | 11.01 19:31

Огромное спасибо! Всей семьей, друзьями, знакомыми волнуемся за Камаля! Очень хорошо, что есть такие отзывчивые люди как вы, которые поддерживают, вносят свою хоть и маленькую, но все же частичку в его выздоровление! Спасибо!!!!

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости