Полицейские в Татарстане задержали мужчину, зверски зарезавшего в киоске продавщицу | 25.12.2015 г. в 16:36

9 декабря 2015 года в дежурную часть ОП № 4 «Электротехнический» УМВД России по г.Набережные Челны поступило сообщение, что в одном из круглосуточных киосков по продаже автотоваров обнаружена продавщица с многочисленными ножевыми ранениями различных частей тела.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что примерно в час ночи в торговую точку постучался мужчина, пожелавший сдать старый аккумулятор. Как только потерпевшая впустила клиента в помещение, он достал перочинный нож и стал наносить ей удары. Однако продавщица смогла нажать кнопку тревожной сигнализации. После этого нападавший забрал имеющуюся в кассе выручку в сумме около 10 тысяч рублей, а также служебный сотовый телефон, и скрылся на автомашине «Волга». Приехавшие на место происшествия медики срочно госпитализировали пострадавшую. На ее теле насчитали 32 ножевых ранения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастен 38-летний житель Набережных Челнов. Свою вину мужчина признал полностью. Он рассказал, что деньги были нужны для погашения кредита.

В настоящее время по данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (Покушение на убийство). 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости