В почтовых отделениях Татарстана стартовала досрочная подписка по ценам прошлого года | 03.02.2016 г. в 14:15

Клиенты Почты России могут выписать любимые газеты и журналы по прошлогодним ценам. Оформить подписку на 2-ое полугодие 2016 года можно во всех 1105 почтовых отделений республики.

Для удобства клиентов во всех филиалах Почты России действует единая автоматизированная система подписки, которая позволяет легко и оперативно выбрать наименьшую цену издания по каталогам всех подписных агентств, что значительно ускоряет процесс оформления услуги.

В настоящий момент в каталоге Почты России представлено более 650 изданий. Подписку можно оформить несколькими способами: в любом из отделения почтовой связи, пригласив почтальона на дом, на сайте podpiska.pochta.ru и на сайте uslugi.tatarstan.ru

Для Почты России поддержка института подписки – одна из важнейших социальных функций. Почта активно работает с издательским сообществом и прилагает максимум усилий, чтобы сделать подписку не только более доступной по стоимости, но и более удобной с точки зрения ее оформления. Новые сервисы призваны ускорить и упросить процесс подписки как для клиентов, которые привыкли выписывать газеты и журналы в отделениях, так и для активных интернет-пользователей.

Получить подробную информацию о специальных условиях в рамках досрочной подписной кампании, а также о перечне изданий, принимающих в ней участие, читатели могут во всех почтовых отделениях страны и на сайте podpiska.pochta.ru.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости