Количество бизнес-клиентов Tele2 в Татарстане выросло на 20% | 15.02.2016 г. в 09:14

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы в 2015 году на корпоративном рынке Республики Татарстан.

Количество бизнес-клиентов компании за полгода работы в 2015 год выросло на 20%. Выгоду и простоту корпоративных предложений Tele2 открыли для себя компании, работающие в сферах энергетики, здравоохранения, сельского хозяйства, логистики и прочих.

Положительной динамике и росту абонентской базы корпоративных клиентов способствуют выгодные цены, удобство подключения и обслуживания. С запуском коммерческих операций в Татарстане в июле 2015 года индивидуальным предпринимателям и организациям республики доступны бизнес-тарифы, учитывающие потребности бизнеса любого масштаба. Корпоративным клиентам Tele2 предлагает три тарифных плана: «Альфа», «Бета», «Гамма», отличающиеся количеством включенных в абонентскую плату минут и SMS и интернет-трафика.

Также, в 2015 году, среди бизнес-клиентов Tele2 в Республике Татарстан увеличилось потребление интернет-трафика. Это обусловлено, в том числе, отсутствием интернет-роуминга внутри страны.

Кроме того, растёт и популярность дополнительных опций в бизнес-сегменте. В настоящее время среди абонентов казанского филиала популярностью пользуется услуга «Городской номер». Оператор предлагает номера с семизначной комбинацией цифр, которые легко смогут запомнить клиенты. Также компании региона активно пользуются услугой «Простая география», которая позволяет значительно сокращать расходы на звонки не только в другие города России, но и страны СНГ и «Везде ноль» которая позволяет принимать любые входящие звонки при нахождении во внутрисетевом и национальном роуминге по России абсолютно бесплатно и совершать исходящие вызовы на все номера России по выгодной цене.

Иван Походяев, директор казанского филиала Tele2:

«Наши предложения для бизнес-клиентов просты, доступны, не содержат никаких скрытых условий. Хорошее качество связи и приемлемая цена тарифов Tele2 для бизнес сегмента привлекает все больше клиентов. Многие бизнесмены сделали выбор в нашу пользу Tele2 из-за низких цен на связь, а также удобного корпоративного обслуживания. Кроме того, для корпоративных клиентов нашей компании доступны широкие возможности М2М-сервисов, активное использование скоростного интернета и многое другое».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости