ВТБ24 поддержит продажи LADA XRAY | 15.02.2016 г. в 13:54

ВТБ24 поддерживает покупателей новой модели LADA XRAY и предлагает специальную программу кредитования и сниженную процентную ставку - 8,9% годовых (с учётом субсидии от государства). В рамках программы ВТБ24 уже выдал первый кредит на LADA XRAY.

14 февраля 2016 года состоялся старт продаж новой модели LADA XRAY. ВТБ24 начал принимать первые заявки на кредитование модели заранее и профинансировал первых покупателей, выдав кредиты по ставке 8,9% годовых. Решение по кредитным заявкам было принято за 30 минут.

Как и в случае с LADA Vesta, интерес к новой модели высокий. К моменту старта продаж в банк уже было подано 23 заявки на финансирование новинки, а с учётом первого дня продаж – 69 шт. Главными преимуществами нового XRAY, по сообщениям АВТОВАЗа, должны стать оригинальный стиль, богатые опции даже в минимальной комплектации, удобная трансформация салона и высокая шумоизоляция.

«Специальные условия кредитования, выгодная ставка и быстрое принятие решений сделают автомобиль доступным для российских потребителей. Банк является партнером марки LADA c 2009 г., покупатели марки остаются довольны кредитными предложениями банка и профессиональным обслуживанием ВТБ24. Безусловно, поздравляю коллег из АВТОВАЗа и дилерских центров LADA с долгожданным выходом XRAY. Уверен, что будущих владельцев ждет удачная покупка качественного отечественного автомобиля», - комментирует Алексей Токарев, старший вице-президент, директор департамента автобизнеса ВТБ24.

Запущенная программа кредитования доступна в регионах присутствия ВТБ24 и распространяется на приобретение всех модификаций LADA XRAY, решение по выдаче кредита принимается от 30 мин.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости