10 марта состоится финал открытого турнира РТ по боксу "Бойцовская Лига Maximus" | 17.02.2016 г. в 17:33

Начало весны готовит нам яркое и зрелищное действо: финал открытого турнира республики Татарстан «Бойцовская лига MAXIMUS». С начала февраля каждый четверг на «арене» фитнес-клуба Maximus Global в ожесточенных отборочных поединках сталкивались гладиаторы XXI века – боксеры, выпускники спортивных школ и резиденты городских и республиканских фитнес-клубов. Спортсмены показывают высокий уровень, демонстрируя зрителям эффектные и зрелищные бои – неспроста каждую встречу можно наблюдать аншлаг и полный зрителями зал.

Финал пройдет на новой для лиги площадке – фестивальном ресторане Траттория на Минской 9. Место выбрано не случайно: просторный вместительный зал на 600 посадочных мест, образующий у ринга своеобразный Колизей, вкусная итальянская и паназиатская кухня – все по стандартам, хлеба и зрелищ получат все желающие.

Помимо боев организаторы обещают утроить настоящее шоу – творческие номера, отличная музыка, свет и звездные гости. Также всех зрителей ждет розыгрыш призов от сети фитнес-клубов «Максимус», ресторанов «Траттория» и партнеров соревнований.

Стоит отдельно отметить, что зрелищность боев будет стимулировать специальная награда - сертификат на 100 000 рублей, которые получит победитель самого зрелищного боя! Обладателя приза определит компетентное жюри, специально приглашенное на финальный этап.

Отмечайте в своем календаре дату – 10 марта 2016 года. Казань. Траттория. Минская 9. И советуем позаботиться о покупке билета заранее – будет обидно не попасть на такое громкое мероприятие.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости