МТС предложила бизнесу Поволжья оригинальный способ поздравлений в феврале и марте | 18.02.2016 г. в 11:27

ПАО «МТС» предлагает представителям бизнеса технологичный способ для поздравлений с наступающими праздниками. Накануне 23 февраля и 8 марта корпоративные клиенты МТС в Поволжье могут бесплатно подключить облачный сервис «Автосекретарь. Телеинфо», который доставит сотрудникам, клиентам и партнерам по всей стране персональные голосовые поздравления.

В рамках предложения с 11 февраля по 31 марта 2016 года корпоративным клиентам МТС доступен специальный пакет, включающий 4000 минут исходящих голосовых вызовов на все сети по России, а также услугу «Автосекретарь» со скидкой 75 процентов на ежемесячную абонентскую плату. За счет большого пакета звонков решение «Автосекретарь. Телеинфо» подойдет как малому и среднему бизнесу, так и крупным федеральным компаниям.

Для организации поздравления компании достаточно выбрать аудиторию и записать для нее голосовое поздравление — самостоятельно или с помощью профессионального диктора, услуги которого МТС предоставит бесплатно. В назначенную дату каждому из адресатов автоматически поступит звонок с заранее подготовленным поздравлением от лица компании.

«Современные телеком-сервисы помогают не только оптимизировать бизнес процессы, но и дают возможность по-новому взглянуть на привычные вещи. Своим клиентам мы предлагаем простой и удобный инструмент для информирования их партнеров, клиентов и собственных сотрудников – сервис «Автосекретарь». Данная услуга не требует больших денежных или временных затрат — уже в день подключения сервиса выбранная аудитория сможет получить персональное сообщение, в том числе поздравление с праздником. Удобство и преимущество «Автосекретаря» уже по достоинству оценили многие наши корпоративные клиенты – за последний год спрос на сервис вырос в полтора раза», — отметил директор по работе с бизнес-рынком МТС в Поволжье Алексей Максимов.

Стоимость пакетного предложения для компаний Поволжья составляет 4800 рублей. Оставить заявку на подключение можно по телефону 8-800-250-0990, а также на сайте МТС.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости