Tele2 объявляет распродажу золотых номеров | 20.02.2016 г. в 09:45

Tele2 сообщает о старте распродажи красивых номеров в интернет-магазине. Жители Татарстана могут выбрать и приобрести золотые номера со скидкой 30% на сайте.

Распродажа продлится с 17 по 24 февраля 2016 года. Цена красивого номера, который легко запомнят близкие и друзья, составит 700 рублей, при этом на счет абонента будет зачислено 100 рублей. Для выгодной покупки достаточно выбрать номер из представленных на сайте, кликнуть по понравившемуся сочетанию цифр, подобрать тарифный план и оформить заказ. Комплект подключения можно забрать в указанном фирменном салоне. В Казани осуществляется бесплатная доставка курьером в течение двух дней. Интернет-магазин Tele2 обладает современной системой поиска и фильтром, который поможет подобрать до 5 номеров, отличающиеся друг от друга лишь на одну цифру, либо найти номер с определенным сочетанием цифр.

Ринат Ибрагимов, коммерческий директор казанского филиала Tele2:

«Номера с красивым сочетанием цифр всегда пользуются большим спросом у абонентов. От месяца к месяцу мы фиксируем рост заказов. Для многих необычные комбинации имеют особое значение. Так, например, на сайте можно подобрать комплекты с памятными датами или номером автомобиля. На сайте shop.tele2.ru представлены номера для всей семьи – sim-карты различаются всего одной цифрой. Покупать в интернете удобно: каждый желающий может приобрести понравившийся номер, не выходя из дома, а также заказать бесплатную доставку домой или офис».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости