Tele2 предлагает жителям Республики Татарстан подключится к тарифу «Сверхчерный» со скидкой 50% | 24.02.2016 г. в 09:18

Tele2 объявляет о старте специальной акции в фирменных салонах. До 29 февраля 2016 года жители Республики Татарстан могут подключиться к тарифному плану «Сверхчерный» со скидкой 50% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания.

С 20 по 29 февраля 2016 года при покупке SIM-карты в фирменном салоне связи абонентам предоставляется скидка 50% на абонентскую плату в первый месяц использования услуг связи при подключении на тарифный план «Сверхчерный».

Тариф дает возможность использовать 8 Гб интернет-трафика, 1200 минут исходящих вызовов и 1200 SMS на все номера России. Звонки на все номера России включены в пакет, после его превышения исходящие звонки на номера Tele2 Россия остаются бесплатными.

Абонентская плата в первый месяц использования составит 275 рублей. Со второго месяца абонентская плата будет списываться в полном объеме и составит 550 рублей в месяц. В интернет-магазине Tele2 также действует специальное предложение. При подключении к тарифному плану «Сверхчерный» 50% абонентской платы за первый месяц возвращается на счет абонента. Также жители Татарстана могут воспользоваться сервисом бесплатной доставки SIM-карты с выбранным номером и тарифным планом. Также заказанную SIM-карту можно забрать в любом из 87 салонов связи Tele2 по всей республике. Наиболее удобное место получения комплекта подключения можно выбрать при оформлении заказа.

Помимо прочего, в настоящее время в интернет-магазине Tele2 есть возможность выбрать себе красивый номер со скидкой 30%.

Ринат Ибрагимов, коммерческий директор казанского филиала Tele2:

«Тариф «Сверхчерный» придется по вкусу тем абонентам, кто привык общаться много и звонить во все уголки нашей страны. Кроме того, что в стоимость включены минуты и SMS на все номера России, данный пакет также действует и в роуминге по России. А это значит, что при поездках по стране абоненту не нужно будет переплачивать за роуминг. Уверен, что данная акция позволит жителям региона оценить наши привлекательные цены и высокое качество связи, а также удобство мобильного интернета».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости