В Татарстане завершился республиканский фестиваль «Спорт против наркотиков» | 24.02.2016 г. в 15:52

В минувшее воскресенье в Татарстане состоялось заключительное мероприятие в рамках спортивно-оздоровительного проекта «Спорт против наркотиков» . Фестиваль охватил такие города как Зеленодольск, Мамадыш, Казань, Бугульма, Чистополь и собрал более 700 участников.

Фестиваль «Спорт против наркотиков» направлен на популяризацию здорового, спортивного образа жизни и профилактику употребления наркотиков. Организация спортивно-оздоровительного мероприятия республиканского масштаба стала возможной благодаря поддержке Министерства по делам молодежи и спорту совместно с Центром развития добровольчества Республики Татарстан и Управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по РТ. В этом году мероприятие прошло совместно с проектом «Зеленый фитнес», пропагандирующий занятия спортом на свежем воздухе. В программу проекта вошли занятия фитнесом, розыгрыш призов, увлекательная викторина и зажигательные танцы, основанные на латинских и мировых ритмах.

Более 700 молодых людей из вузов и ссузов республики, члены добровольческих объединений и молодежных организаций, а также социально-активные граждане в возрасте от 14 до 30 лет стали участниками проекта в пяти районах Татарстана. У активной молодежи была возможность бесплатно заняться актуальными фитнес-направлениями и провести время с пользой для здоровья.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости