ВТБ24 открыл в Казани кассу для обмена десяти иностранных валют | 01.03.2016 г. в 09:52

С 1 марта 2016 г. в Казани открылась выделенная касса обмена валют по адресу ул. Чистопольская, 5 (ДО «Идель»). Режим работы кассы – пн-птн с 9-00 до 20-00, сбт – с 9-00 до 17-00 без перерыва на обед. В выделенной кассе клиенты могут приобрести или продать крупную сумму наличных в иностранной валюте без предварительного заказа и очередей.  

Для операций с долларами США и евро действует система гибких льготных курсов для сумм от 5 000 у.е. Текущий курс можно узнать по телефону колл-центра банка: 8-800-100-24-24.

Помимо долларов США и евро клиентам доступны обменные операции еще в восьми иностранных валютах: английских фунтах стерлингов, швейцарских франках, шведских, норвежских и датских кронах, канадских долларах, японских иенах и китайских юанях. 

«Спецкассы пользуются заслуженной популярностью: в них всегда есть в наличии крупные суммы не только иностранной, но и национальной валюты, что важно для клиентов, которые хотят «выйти» в рубли», - отмечает старший вице-президент, директор казначейства ВТБ24 Дмитрий Орлов. – Кроме того, выделенная касса зачастую является одной из немногих точек в городе присутствия, где валюта доступна без предварительного заказа.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости