Где отдохнуть в России в 2016 году? | 27.04.2016 г. в 04:39

Самые популярные курорты 2016-го — курорты Краснодарского края и Крыма. Почему? Ответ прост! Эти курорты привлекают туристов со всей России соотношением цены и качества. Если говорить о самых-самых востребованных точках приложения туристической активности в этих местах, то в Краснодарском крае первое место, конечно же, у города Сочи. А в Крыму, разумеется, фактически, практически и исторически по туризму первенствует Ялта. Но в любом случае вам стоит более детально рассмотреть эти курортные направления.

Юг России предлагает как спокойный, уединённый отдых в прибрежных посёлках (Бетта, Лермонтово, Кабардинка, Дивноморское, Витязево, Новомихайловский), так и активный и насыщенный развлечениями отдых в Сочи, Геленджике, Лазаревском, Анапе.

Курорты эти разнообразны и многогранны, там каждый может найти отдых своей мечты! И цены на отдых в Краснодарском крае приятно удивят как тех, кто хочет провести время экономно и рентабельно, как говорится, так и тех, кто ищет комфортабельности и фешенебельности.

Крым с возвращением в состав Российской Федерации почти вернул и былые масштабы своей популярности в России. Кого-то Крым манит своей исторической значимостью и памятниками архитектуры, которые можно встретить практически в любом уголке полуострова. Кто-то возвращается сюда, чтобы вспомнить свою молодость и первые поездки на море. И, бесспорно, никто не сможет остаться равнодушным к удивительной местной природе и ласковому плеску волн.

Чёрное море – вот что манит нас при любом подобном выборе! Все мы с детства привыкли к отдыху на Чёрном море и считаем его родным. Крым и курорты Краснодарского края ждут отдыхающих в сезоне 2016-го и рады подарить незабываемый отдых на любимой родине!

 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя