Игровые автоматы KW17 | 02.06.2016 г. в 19:05

Последняя новость о правилах игры «Квиксукнет» (см. предыдущие главы). Кто-то думал, что в этой игре не предусмотрено применение игральных костей? Зря он так думал. Два обычных кубика с точками, обозначающими числа от 1 до 6, здесь всю дорогу выбрасываются из стакана, чтобы определить размер ставки, которую игроку надлежит сделать в момент своей очереди.

Если при вступлении в игру у первого игрока на двух костях выпадает в совокупности число от 1 до 10 включительно, то ставка его (в квиклях) должна равняться выпавшему числу. Если же ему выпадает 11 или 12, то игрок волен самостоятельно определять размер ставки (от 1 до 10 квиклей). В дальнейшем каждый участник бросает кости уже для определения того, будет ли ставка повышена и на какую величину: при выпадении от 1 до 4 включительно, 11-ти или 12-ти свобода выбора (повторение ставки, поднятие её на шаг размером от 5 до 10 квиклей) остаётся за участником, в ином случае ему надлежит поднять ставку на величину, соответствующую выпавшему числу.

В ПЕРВОЙ очереди очередного тура, если за столом есть игрок, у которого остаётся менее 11 квиклей, все ставки должны равняться запасу аутсайдера. Игральные кости при этом не используются, а тур завершается после аутсайдерского «ставлю все». Завершается, стало быть, в первой же очереди. В иных очередях, чтобы поставить ВСЕ свои квикли, участник должен не только иметь их в количестве, достаточном для минимальной в данный момент ставки, но и получить такую возможность в соответствии с выпавшим у него на костях числом. При отсутствии минимально необходимого для ставки игрок, разумеется, выбывает из тура.

 

В связи с обнаружением нового и очень мощного элемента случайности в «Квиксукнете» Квиксен дал ссылку на новую шкатулку с особо хитрыми секретами, где только бесплатные игры в онлайн-казино. Там заранее нельзя сказать, что вы получите, ткнувшись в лобби в то или иное окошко. Допустим, вместо Russian Poker вы получите Fruit Cocktail, вместо Wild HoneyBook of Ra, а вместо Icy WondersThe Incredible Hulk. «Мы именно этого и хотели!» — радостно воскликнете вы. Прекрасно, но учтите, что вместо Fisticuffs вы получите именно Fisticuffs, а не Caribbean Holidays. Ну а вместо Caribbean Holidays, соответственно, будут «Карибские каникулы», очень качественный слот от Novomatic. Thunder Reels от Playson тоже здорово исполнен, хотя и проще устроен. А Fisticuffs от NetEnt ещё и весьма забавен и оригинален. Как и Wild Birthday Blast от Microgaming.

Не исключено, что у кого-нибудь возникнет вопрос, не ищете ли вы место, где сможете играть на реальные деньги. «Да ни в коем случае!» — воскликнете вы пылко. И правильно. Одобряю ваше благоразумие.

 

Продолжение следует.

 

Играть в игровые автоматы

 

Квик

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя