Удальцов поддержит Зюганова | 17.01.2012 г. в 14:34

Движение "Левый фронт" и общественный совет в поддержку кандидата в президенты РФ Геннадия Зюганова сегодня подписали соглашение о совместных действиях в период избирательной кампании.

"Сегодня мы все понимаем, что наибольшая возможность дать бой кандидату "Единой России" премьеру Владимиру Путину есть только у Зюганова", - заявил на пресс-конференции лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов.

Он также дал понять, что "Левый фронт" предложит подписать это соглашение и другим общественным организациям. "Перед 4 марта мы должны четко смотреть: на того человека, у кого наибольшая популярность, надо делать ставку, даже если вы не разделяете его взглядов", - полагает Удальцов.

"Мы внимательно рассмотрели заявление Удальцова. Считаю, что сегодня важный исторический момент", - заявил, в свою очередь, Геннадий Зюганов.

Согласно тексту соглашения, после своего избрания президент РФ должен немедленно освободить политических заключенных, отправить в отставку главу ЦИК РФ Владимира Чурова, а также провести коренное изменение законодательства о выборах и политических партиях.

По информации ИТАР-ТАСС

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости