Джигурда устроил драку в прямом эфире | 19.01.2012 г. в 09:52

Актер и шоумен Никита Джигурда напал на главу Ассоциации православных экспертов Кирилла Фролова. По крайней мере, сам Фролов заявляет, что актер бросился на него с угрозами и кулаками, и ударил в челюсть. Конфликт произошел во время вчерашней съемки передачи «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Программа была посвящена порнографии. В ходе дискуссии Фролов высказался о взаимосвязи «революции морали» и политических революций, разрушающих государство. Он напомнил о демонстрациях большевиков в двадцатые годы прошлого столетия (под названием «Долой стыд») и провел параллель с нынешними акциями протеста, которые прошли в Москве после думских выборов.


Джигурда выступил в качестве оппонента Фролова. Между ними разгорелся конфликт, который перерос в драку. Теперь Фролов намерен подать на Джигурду в суд. Конфликт, по его словам, произошел из-за того, что православные эксперты «нападали на Елену Кондулайнен, Лену Ленину, Анастасию Волочкову за то, что они позволяют себе обнаженные фотосессии. По словам артиста, от Фролова он получил личное оскорбление, но жаловаться на него не будет.
 




KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости