Путин предложил Венедиктову стать доверенным лицом | 20.01.2012 г. в 17:44

Главному редактору «Эха Москвы» Алексею Венедиктову предложено быть доверенным лицом премьера Владимира Путина на президентских выборах. Об этом сообщил в своем блоге первый заместитель главреда радиостанции Владимир Варфоломеев.

Разговор Путина с главредами СМИ 18 января имел любопытное продолжение. Оказывается, после того как в присутствии телекамер премьер довольно критично отозвался о работе «Эхо Москвы» (В.Путин сказал, что его "поливают поносом на радиостанции"), в частной беседе он сменил гнев на милость и предложил Венедиктову стать его доверенным лицом на президентских выборах.

В.Варфоломеев приводит комментарий самого А.Венедиктова: "Вообще разговор был приблизительно такой. Он говорит: «Почему Вы не ходите голосовать?» Я говорю: «Я выборам этим не доверяю». Премьер в ответ сказал: «А я Вам доверяю. Будьте моим доверенным лицом». Я говорю: «Это невозможно. Я даже голосовать не хожу, как я могу быть чьим-то доверенным лицом?» Он говорит: «Но все-таки Вы подумайте. Это был такой разговор». В чем заключались бы обязанности доверенного лица В.Путина как кандидата в президенты, не сообщается.

По информации rbk.ru

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости