"Ак Барс" уступил "Спартаку" | 25.01.2012 г. в 09:36

Казанский "Ак Барс" уступил московскому "Спартаку" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая во вторник в Казани, завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:3 (0:1, 1:0, 0:2).

В составе победителей отличились Вадим Бердников на 19-й минуте и Штефан Ружичка на 42-й, оба спартаковца добились успеха при игре в большинстве. За казанцев забил Илья Никулин на 35-й минуте. Шайба Андре Бенуа в пустые ворота за шесть секунд до сирены поставила точку в матче.

"Ак Барс" в следующем матче 26 января будет принимать чеховский "Витязь". "Спартаку" в тот же день предстоит гостевая игра с нижнекамским "Нефтехимиком".