В Казанском регионе ГЖД разработана программа безопасности | 03.02.2012 г. в 11:08

Для предупреждения травматизма граждан в Казанском регионе ГЖД разработана инвестиционная программа.

В 2012 году в Казанском регионе ГЖД запланировано строительство 4 пешеходных переходов со звуковой и световой сигнализацией на о.п. Левченко, о.п. 771 км (2 шт.), ст. Зеленый Дол.

Пешеходные переходы на одном уровне с железнодорожными путями оборудуются предупредительными знаками. В Казанском регионе ГЖД - это пешеходные переходы на станциях и остановочных пунктах Атлашкино, Вятские Поляны, Шемордан, Бирюли, Кукмор, Коинсар, Кендери, Иштуган, Заструг.

Согласно планам закупок в 2012 году в Казанском регионе железной дороги планируется установка 122 предупреждающих плакатов по безопасности граждан. Установка их будет производиться на наиболее травмоопасных станциях и местах несанкционированного прохода на перегонах.

Также в 2012 году запланированы работы по реконструкции пешеходного моста на станции Йошкар – Ола, реконструкции имеющегося пешеходного тоннеля на станции Васильево, капитальному ремонту пешеходных мостов на станциях Дербышки и Ометьево, строительству ограждений вдоль железнодорожного пути на наиболее травмоопасных станциях: Канаш, Свияжск, Васильево и Зеленый Дол.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости