Экс-судья Солдатов работает в телекомпании "Эфир" | 07.02.2012 г. в 14:38

Как стало известно KazanWeek, экс-судья Авиастроительного района Эдуард Солдатов, с недавнего времени является сотрудником юридического отдела телекомпании "Эфир". Эдуард Солдатов был снят с судейской должности после того как он, находясь в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил 23-летнего Марата Гайнутдинова. После возбуждения и расследования уголовного дела, экс-судья примирился с родителями погибшего парня, в результате чего Ново-Савиновский райсуд встал на сторону бывшего коллеги и прекратил в отношении его уголовное преследование.

Представители кадрового отдела телекомпании "Эфир", сославшись на конфиденциальность информации о сотрудниках, отказались комментировать ситуацию.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Путин | 07.02 18:03

Они бы еще его в программу Перехват взяли!

ответить

| 07.02 22:34

В перехват наверное не возьмут, а судьей через какое-то время станет опять. Очень уж хлебное место. А надо бы пожизненно лишить возможности быть судьей

ответить

Эль | 08.02 10:57

Вот это падло, нажравшись вхламм, сбило насмерть в Казани пацана. Это падло должно как никто другой соблюдать ПДД и наказание для представителей закона должно быть в 2, 3 раза суровее..Но падло, убив человека в пьяном угаре, не село. Что за правосудие такое в Татарстане, да в регионах вообще бардак. "На местах" сидят бездельники малопрофессональные, либо взяточники. Падло заплатило родителям за смерть ребенка лям или полтора, СОХРАНИЛО свои права на вождение и устроилось на новую работу. Не боишься, что кирпич на голову немного упадет?

ответить

1 | 08.02 11:11

Как представитель Эфира, могу с уверенностью сказать, что то, что "вам стало известно" - брехня полная. Солдатов у нас не работает, единственное - к нам пришло его резюме. Вы где-то услышали странный слух и начали его раздувать, и не стыдно, вам, господа коллеги?

ответить

KazanWeek | 08.02 12:52

Большая просьба уважаемому коллеге с "Эфира" раскрыть свою личность и дать нашему изданию комментарий, а мы его тут же опубликуем.

ответить

?иттек | 08.02 14:01

?йд?гез 1че каналга алыйк Валерий Сасны, Ульянда исерек килешт? башка машинаны б?рдертеп, авария ясап, кешел?рне ?терг?н

ответить

Елена | 23.05 22:41

Если мозг поражен паразитами,то это не излечимо!!!!!!. А,моего сына Солдатов Э без крыши над головой оставил, и я добиться справедливости не смогла,т.к я узнала об этом после того,как решение вступило в законную силу.Моему сыну было на тот момент не полных восемь лет,сейчас сыну четырнадцать.Но,я жду когда сыну исполниться восемнадцать ,и тогда он сможет заявить о себе вновь.Я,Солдатову Э и всей его семье желаю,чтобы люди к ним относились также не справедливо как они сами.Имея статус судей они не имеют статуса человека. А,мои слёзы и слёзы сына ему потихоньку отливаются.

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости