Медведев встретится с лидерами незарегистрированных партий | 08.02.2012 г. в 13:00

Президент России Дмитрий Медведев до конца февраля проведет ряд встреч с лидерами зарегистрированных партий, а также представителями политических сил, претендующих на регистрацию в будущем. Глава государства намерен обсудить с ними реформу политической системы.

Темой разговора будет политическая реформа на основе предложений, внесенных Медведевым в послании Федеральному собранию, законопроектов о регистрации партий и губернаторских выборах, а также законопроекта о выборах в Думу по территориальным округам, который будет представлен в парламент в ближайшие дни.

Ранее в СМИ появилась информация, что Медведев встретится с теми участниками акций «За честные выборы», которые пытались, но не смогли зарегистрировать партии.

В последние годы в России не были зарегистрировано или были лишены регистрации около 20 партий, в том числе «Другая Россия» Эдуарда Лимонова, Республиканская партия Владимира Рыжкова, «РОТ фронт» Сергея Удальцова, Партия народной свободы Владимира Рыжкова, Бориса Немцова и Михаила Касьянова.

По информации izvestia.ru

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

| 08.02 22:22

А кто это?

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости