Депутаты Казгордумы прогуляли встречу с избирателями | 08.02.2012 г. в 18:11

Сегодня 6 депутатов городской думы должны были встретиться с избирателями и отчитаться перед ними о работе. Впрочем, не все народные избранники нашли время для запланированных встреч. Так, генеральный директор «Бахетле» Муслима Латыпова не сможет посетить избирательный участок «Дубравный». Госпожа Латыпова задержалась по делам татарстанской торговой сети в Барнауле. По словам ее секретаря, виною тому форс-мажорное обстоятельство — задержка авиарейса. Вместо генерального директора «Бахетле» на встречу с жителями Приволжского района придет ее помощник. Он и передаст слова электората депутату Латыповой.

Депутаты Рахимов и Вострикова, избранные по Октябрьскому округу, на встречу с населением приехали без опоздания. «Уже приехала милиция. Ждем депутатов», - сообщили KazanWeek в администрации 37-й  гимназии, где была организована встреча.

Председатель Совета директоров группы предприятий безопасности "Контр" и депутат по Габишевскому избирательному округу Ильдус Янышев поехал отчитываться перед городским электоратом. «Я еду на встречу», - сказал Янышев за час до мероприятия. Однако в 139-й гимназии сообщили, что первый раз слышат о собрании с участием депутата.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

| 08.02 22:31

когда им встречаца с избирателями своих дел по горло

ответить

AdM | 09.02 09:15

Вопрос: зачем тогда в депутаты идти?
Все понятно что партия (в прямом смысле) сказала надо...
И тут не дело в том что какой народ такие и депутаты…

ответить

Дмитрий | 09.02 11:40

Чет я с математикой не дружу, сказано про 6 депутатов, а написано про 4.... О_0 не дописали, или надавили чтоб не писали ))))

ответить

Нэл | 09.02 12:12

а что за 2012 год отчитываться то, он же только начался? Или журналист все-таки не дружит с цифрами

ответить

AXL | 09.02 18:51

Согласен с Дмитрием! Скорее всего надавили, вот и не написали про других депутатов! Не стоит боятся ребята! Пусть героев знают в лицо )))

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости