Депутаты продолжают отчитываться | 09.02.2012 г. в 20:09

Депутаты продолжают встречаться со своими избирателями и отчитываться за собственную работу. В гимназии  №8 на мероприятии должны присутствовать Альберт Мухаметшин и Ирек Файзрахманов. Первый подтвердил собственное участие корреспондентам KazanWeek, со вторым, к сожалению, связаться не удалось. 

В гимназии №5, что на улице Гудованцева, свою встречу проводит Андрей Егоров, директор МУП «Водоканал». В паре с ним должен был отчитаться Рустем Нуруллин, но он перенес свою встречу на 16 февраля и в 14-ю гимназию. В 129-ю школу, что в поселке Мирном, перенес свое выступление Иршат Минкин. Помощник депутата объяснил это тем, что Минкин избирался по округу поселка и отчитываться должен непосредственно перед своими избирателями. Изначально же депутат планировал выступить сегодня в школе поселка Отары в паре с Надыром Хайруллиным. Последний подтвердил свое сегодняшнее участие во встрече.

Увидятся со своими избирателями также  член «Единой России» Анатолий Теньков и руководитель фракции КПРФ в городской Думе Ильгизяр Валеев. Сегодня вечером назначена встреча с населением и у Валерия Калмыкова. Отчитаться он должен в школе №137. В администрации этого учебного заведения подтвердили наличие вечернего собрания, но присутствие на нем Калмыкова осталось под вопросом.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости