«Рубин» стал победителем Marbella Cup | 10.02.2012 г. в 09:16

Казанский "Рубин" оказался сильнее киевского "Динамо" в финале выставочного футбольного турнира Marbella Cup, завершившегося в Испании.

Встреча, прошедшая вчера в Марбелье, закончилась победой команды Курбана Бердыева со счетом 2:1 (1:0).

На 20-й минуте нападающий "Рубина" Нельсон Вальдес не смог переиграть с 11-метровой точки вратаря киевлян Александра Шовковского. Однако уже через три минуты голкипер сборной Украины капитулировал перед Гекденизом Караденизом, который точно исполнил штрафной удар.

Команде Юрия Семина удалось сравнять счет на 86-й минуте, когда второй гол на турнире забил Артем Милевский. Но последнее слово осталось за российской командой - на третьей добавленной к основному времени матча минуте с передачи Карадениза отличился экс-футболист киевлян Роман Еременко.