Объявлен архитектурный конкурс на грант Мэра Казани | 10.02.2012 г. в 13:07

Сегодня началась регистрация участников ежегодного архитектурного конкурса на грант мэра Казани. Об этом объявил Ильсур Метшин во время посещения КГАСУ.

Тема конкурса в этом году – сохранение и восстановление Старо-Татарской слободы. «Сохранение и развитие исторического центра - одна из главных наших задач. У студентов архитектурно-строительного университета прекрасная школа, замечательный профессорско-преподавательский состав, поэтому мы хотим, чтобы вы приняли участие в ее решении», – отметил Ильсур Метшин, обращаясь к студентам.

Конкурс будет проходить в несколько этапов: участникам необходимо представить портфолио, выполнить конкурсное задание, пройти тест на знание иностранного языка, а также собеседование. Число участников 1-го тура не ограничено, ко 2-му этапу допускаются 15 участников, набравшие наибольшее количество баллов. По итогам финального тура определяются 5 победителей конкурса.

Авторы лучших работ отправятся на зарубежную стажировку в лучшие архитектурные мастерские стран мира: в Англию, Францию, Швейцарию и Голландию.

По информации KZN.RU

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

| 10.02 19:40

А если иностранного не знаешь, а талант есть?

ответить

Миша Алимофф | 12.02 16:38

Лучше бы открыли вакансию на мера г Казани

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости