Зам сити-менеджера Оскар Прокопьев не пришел на встречу с избирателями | 15.02.2012 г. в 18:45

Заместитель руководителя исполкома города Казани, депутат Оскар Прокопьев не явился на встречу с избирателями. Сегодня в школе № 64 на улице Ямашева был запланирован отчетный доклад депутата Казгордумы с жителями Декабристского избирательного округа. На встречу с замруководителя исполкома пришли 70 человек. Перед самым началом помощники Прокопьева сообщили, что он заболел и не сможет отчитаться перед избирателями.

В настоящий момент в здании школы № 103, (ул. Адоратского, 41а) перед жителями Чуйковского избирательного округа отчитывается депутат Дамир Мухаметшин.

KazanWeek
Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Олег Белгородский | 15.02 23:38

Оскар Прокопьев игнорировал и ежемесячные встречи с избирателямию Я в мае и июне приходил в установленное место и время в соответствии с информацией на сайте kzn.ru- в приемный пункт ЕР Оскара не было. Таких депутатов надогнать погано

ответить

Гадел | 04.03 14:12

Он же молодой,приехал вместе с мэром из Нижнекамска,и незнает даже зачем его избирали и что он обязан людям.Что хочет, то и делает,думает, если депутат и зам мэра, то ему все можно.С начала его восспитать надо как следует и в одном из предприятии Казани восспитать в трудовом коллективе, тогда поймет что-к чему.

ответить

не поклонник депутатов | 03.12 13:48

грамоте бы сначала обучились, воССпитатели.

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости