«Ак Барс» проиграл в Омске | 22.02.2012 г. в 18:24

Только что в Омске завершился матч чемпионата КХЛ, в котором «Авангард» принимал казанский «Ак Барс».

Подопечные Владимира Крикунова удачно начали матч и даже повели в счете 2-0 (дубль на счету Зарипова), но затем пропустили три совсем необязательные шайбы (Попов, Калинин, Нестеров). Лишь за 6 минут до конца третьего периода Скачкову удается сравнять счет в матче, еще через две минуты нападающий хозяев Волков при полном попустительстве обороны «Ак Барса» броском с «пятака» выводит свою команду вперед. Концовку казанцы испортили сами себе, заработав два подряд удаления за две минуты до конца. Хозяева подарком не воспользовались. Итог 4-3, победил «Авангард».