Проиграли по буллитам | 05.01.2012 г. в 18:29

В очередном матче чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» встречался в Челябинске с местным «Трактором». Подопечные Владимира Крикунова первыми открыли счет, а затем только отыгрывались. За 8 секунд до конца третьего периода Капанен переводит игру в овертайм, который не принес успехи ни одной из команд. В серии буллитов единственный результативный бросок провел челябинец Якуценя. 3-4 — второе подряд поражение «Ак Барса».

«Трактор» (Челябинск) – «Ак Барс» (Казань). 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, буллиты – 1:0).

Шайбы забросили: Бодров (Никулин, 02.35), Булис (Якуценя, 03.04), Куинт (Чистов, Рязанцев, 33.01, бол.), Зарипов (Капанен, Морозов, 36.43), Панов (37.23, штрафной бросок), Капанен (Корнеев, 59.52), Якуценя (65.00, победный буллит).

Буллиты: Бергфорс (0:0), Антипов (0:0), Зарипов (0:0), Чистов (0:0), Иммонен (0:0), Якуценя (1:0).