«Ак Барс» победил | 24.02.2012 г. в 19:54

Сегодня «Ак Барс» с разгромным счетом 6-2 победил магнитогорский «Металлург». Игра проходила на льду «Магнитки». Казанцам удалось забить шесть шайб в ворота противника. Два очка набрал Данис Зарипов, отдавший результативную передачу и забросивший четвертую шайбу. В ворота «Ак Барса» залетели две шайбы, одну из которых послал бывший игрок казанского клуба Дмитрий Обухов.

Для казанцев эта победа стала четвертой в противостоянии с «Магниткой». Теперь «Ак Барс» делит третье место с «Металлургом» в Восточной конференции.

Голы: Обухов, 11:40. Аалтонен, 55:17 — Медведев, 24:34 (бол.). Бодров, 32:27. Морозов, 35:35. Зарипов, 39:54 (мен.). Иммонен, 48:49. Капанен, 59:42.

Омский «Авангард» победил у себя дома «Салават Юлаев» со счетом 4:2