Ruckus wireless для ЖД | 11.11.2013 г. в 05:35

Компания Ruckus Wireless предлагает на рынке РФ уже существующие решения, которые представляют собой новые типы точек доступа, предназначенные для работы на транспорте, платформах, в метро и на железных дорогах. Возможности и технические характеристики новых устройств заслуживают отдельного внимания. 

Проверка на прочность 

Внешние и внутренние точки доступа Ruckus Wireless прошли многочисленные тесты в разных странах с различными климатическими условиями. Так, например, одной из таких «тестовых» территорий стала Монголия, а именно Улан-Батор. Как известно, температура окружающего воздуха в зимнее время здесь снижается до -45 С и более, а это достаточно сложные условия для работы любого оборудования. Также продукты Ruckus показали отличные эксплуатационные качества в условиях с повышенной влажностью и в среде с температурой окружающего воздуха до +45 С.
Точки доступа Ruckus Wireless на практике доказали свою надежность, а также высокую устойчивость к ударам, вибрации, отличную помехоустойчивость, электромагнитную совместимость и бесперебойную работу вне зависимости от нагрузки на сеть. 

Производительность 

Портфолио Ruckus Wireless сегодня предлагает самые производительные точки доступа в отрасли. За основу изготовления оборудования взята новая технология, которая позволяет подключать к одному устройству до 500 пользователей, что является идеальным решением для условий работы в общественных местах, например, на станциях метро и в поездах. Для пригородных станций, железнодорожных платформ Ruckus Wireless вывело на рынок точки доступа, способные работать с широким спектром антенн (от секторных на 120 градусов до узконаправленных с диапазоном 30 градусов). Устранение помех и усиление сигнала обеспечивает запатентованная Ruckus технология BeamFlex. Точки доступа обладают высокой пропускной способностью, достигающей 900 Mbps, и оснащены функцией GPR для определения местоположения. 

• Wi-Fi оборудование Ruckus. Стоимость 

Точки доступа для ЖД от американской компании Ruckus позиционируются как техника ценового сегмента немногим «выше среднего». Сочетание передовой производительности, надежности, простоты установки и минимальных затрат на обслуживание открывают перед продукцией Ruckus Wireless большие перспективы на отечественном рынке беспроводных средств связи и выхода в Интернет посредством Wi-Fi подключения. Сегодня пользователями Ruckus Wireless является более 20 тыс. человек и их количество увеличивается буквально ежедневно.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя