Преимущества СНПЧ | 19.11.2013 г. в 17:34

Система непрерывной подачи чернил предназначена для струйных принтеров. И если рассматривать ситуацию с точки зрения человека из средних размеров города России, то принтер в Казани с такой системой будет иметь ряд преимуществ над своими собратьями.

Во-первых, она проста в установке и, как правило, занимает всего 15 минут. Причем совсем необязательно платить мастеру: можно совершить установку самостоятельно.

Во-вторых, используя СНПЧ, пользователь избавляет себя от прочистки печатающих головок печатающего устройства: значительно экономит время и уберегает себя от лишних проблем. Например, при прочистке существует боязнь за проникновение воздуха в сопла печатающей головки.

В-третьих, применение данной системы обеспечивает стабильную качественную печать. Это достигается благодаря тому, что на печатающую головку картриджа идет постоянное давление. И к тому же, оно нисколько не зависит от уровня чернил!

В-четвертых, меняются картриджи в СНПЧ значительно реже, нежели в обычных принтерах.

Плюс ко всему, использование СНПЧ не имеет каких-то временных ограничений. А по неофициальной информации и отзывам профессионалов, СНПЧ способна окупить стоимость принтера в 70-100 раз. Достигается это снижением стоимости печати в 20-50 раз. Правда, и зависит, например, от совместимости модели принтера c маркой совместимых чернил.

Подводя итоги, можно обратить внимание на то, что СНПЧ все-таки имеет недостатки, но преимуществ у него куда больше, чем недостатков. Использовать систему непрерывной печати еще как выгодно!

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя