Группа "Герои" получила премию музыкального канала MUSIC BOX из рук Нюши | 21.11.2013 г. в 16:27

19 ноября на сцене Государственного Кремлевского Дворца на Первой реальной премии группы каналов Music Box всенародная любимая певица и победительница всевозможных хит-парадов Нюша передала знамя "Лучшей раскрутки" группе "Герои"!

Держа в руках заветную статуэтку, Нюша рассказала о том, что именно канал Russian Music Box несколько лет назад первым поставил в своем эфире премьеру ее песни "Вою на луну". И именно Russian Music Box может по праву называться каналом, открывающим реальные таланты! После того, как зал замер перед объявлением победителя в категории "Лучшей раскрутки", под аккомпанемент своей же песни "Пока мы молоды" "Герои" услышали название своей группы! Сотни поклонников молодого коллектива встретили их первую награду восторженным ревом! В официальных группах "Героев" в соц. сетях после долгожданной новости за несколько минут появилось более 1000 комментариев с поздравлениями - во всех городах России многочисленная армия поклонников радовалась за своего любимого артиста.

Легкий скептицизм критиков после появления на сцене, безусловно, на сегодняшний день самой молодой группы "Герои" быстро развеялся после выхода клипа на песню "Пока мы молоды". Искренняя и трогательная философская история о поиске вечной молодости и бесконечной любви быстро стала любимой среди самых разных по возрасту слушателей. В начале лета "Пока мы молоды" стала гимном всех выпускников школ и ВУЗов 2013 года! Песня стала популярной среди сотен тысяч пользователей социальных сетей: военных и домохозяек, молодоженов, влюбленных, празднующих свой день рождения и вспоминающих ушедших им близких людей…. Артисты и авторы получили огромное количество писем с признаниями о том, что именно эта песня помогла изменить свою жизнь в лучшую сторону,отважиться на какие-то серьезные шаги и подарила уверенность в своих силах и в завтрашнем дне!.. "Успей все сказать мне, пока мы молоды, пока мы любимы…." процитировали все, кому стало небезразлично творчество яркого и харизматичного коллектива.

Герои.jpg

Песни "Пока мы молоды" пока нет в эфире центральных радиостанций , но она добралась до тройки лидеров по продажам мобильного контента в России, десятки тысяч людей поставили ее на гудок своего телефона, стала одной из самых заказываемых песен на региональных радиостанциях по итогам полугодия, получила более миллиона просмотров на Ютубе, добралась до первых строчек почти всех телевизионных музыкальных каналов и радиостанций в Прибалтике и Беларуси.

- Мы всегда поем в "живую" - это важно для нас, это то состояние души, которым мы просто обязаны делиться с людьми, которые пришли к нам на концерт! - рассказывает Миша Пунтов, солист группы "Герои". Мы, конечно, волнуемся, радуемся, грустим, переживаем, устаем, как без этого, но решили, что пусть лучше, кто-то скажет, что мы плохо спели, чем мы красиво открывали рот под фонограмму!

Сомневаться в том, любят ли группу "Герои" собравшиеся в зале зрители не приходилось - вся фан-зона участвовала во флэш-мобе под песню "Пока мы молоды". Сева Тарасов (гр. "Герои"):

- Нам, конечно, очень прибавляли сил и уверенности наши поклонники, которые буквально хором вместе с нами пели в зале! Особо приятно, что именно Нюша, которую мы все очень любим, вручила нам нашу первую премию. И буквально вырастали крылья, когда настоящие звезды, такие как "Дискотека авария", группа «Город 312», Маргарита Суханкина, группа "Фабрика" после нашего выступления сказали нам теплые слова и пожелали дальнейшей удачи! Артисты, песни которых мы любим, подарили нам еще больше уверенности в себе и мы за это им очень благодарны! Молодым артистам так нужна поддержка!

Самую же большую благодарность группа "Герои" адресовала своим продюсерам и авторам песен - Наталии и Виталию Осошник, людям, которые всегда с ними рядом и, буквально, вырастили их как творческих личностей. И, конечно, всем своим поклонникам, которые своим активным голосованием и позволили группе "Герои" получить свою первую Реальную премию!

Влад Крутских (гр. Герои): - Мы так и сказали нашим поклонникам - это не только наша, это общая премия группы и ее поклонников! Если бы не они, мы бы не взяли эту высоту! Они реально у нас самые лучшие - сняли в нашу поддержку видеоклип, в котором обещали быть с нами навсегда, независимо от того, достанется эта премия нам или нет…. Это так ценно, что невозможно описать словами!...

В чем феномен Героев? Они очень искренние, не пытающиеся распределять роли внутри группы, самые верные друзья как на сцене, так и вне ее - шутка ли парни поют вместе с 6-ти лет! Дважды представляли Россию на Детском Евровидении в 2005 и 2008 году будучи еще солистами детского коллектива "Волшебники Двора"! Но все мы знаем, как непросто после своих детских побед вновь выходить на сцену став уже взрослым артистом.

- Было тяжело, но мы все выдержали, - признается Андрей Распопов (гр. «Герои»). - Нас все время с кем-то сравнивали, ждали каких-то поступков по шаблонам - скандалов, головокружения от успехов… Мы очень спокойные, раскрываемся и отдаем свою энергетику только на сцене, а в жизни не любим тусовки и предпочитаем больше репетировать и заниматься творчеством, нежели посещать публичные мероприятия…

"Реальная премия каналов Music Box стала первой премией для группы "Герои". И она же дала им понять, что публику, которая тебе верит и пойдет за тобой невозможно купить или заставить полюбить артиста, даже если они обладатели престижнейшей премии. Любовь - она либо есть, либо ее нет… Поэтому, неважно получилась ли у вас любовь с первого взгляда или вас примут всерьез позднее, главное чтобы вас любили люди, уверены парни из группы "Герои" и продолжают своим творчеством и позитивом заражать все новых и новых слушателей!

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Зарина | 21.11 20:22

Герои большие молодцы! успехов им в дальнейшем творчестве!))))

ответить

Татьяна | 21.11 20:47

Поздравляю ребят с их первой премией! Дальнейших им успехов!

ответить

Елена | 22.11 04:07

Прекрасная группа,чудесные мальчишки! Да и спели лучше всех!

ответить

Добавить комментарий

Имя