Плиты МДФ – преимущества в строительстве | 05.12.2013 г. в 13:42

Достоинства МДФ панелей

На сегодняшний день МДФ плита получила звание самого безопасного и экологически чистого материала на рынке. По сравнению с аналогичными строительно-отделочными компонентами – плитами ДСП или ДВП – этот материал отличается также прочностью и доступной стоимостью. МДФ плита изготавливается методом сухого прессования с применением древесной стружки самых маленьких размеров в условиях высокой температуры и высокого давления.

Таким образом, панели МДФ приобретают свои качественные характеристики:

  • Универсальность
  • Легкий уход
  • Отсутствие потребности предварительной отделки стен
  • Исключение специализированного инструмента и квалифицированного мастера при отделке
  • Экологичность
  • Чистота
  • Практичность
  • Безопасность
  • Простота и легкость

Установка материала

Процесс монтажа плиты заключается в ее установке на каркас. Такой способ монтажа дает возможность качественно использовать дополнительное пространство, которое образуется между стенами и панелями. Это свободное место можно использовать под установку различного рода звуковой и тепловой изоляции, а также для того, чтобы проложить антенные и телефонные кабеля или электрические провода. Чтобы установить панели, потребуется всего лишь молоток, бруски, дрель, степлер, панели и гвозди.

Качественная доставка и монтаж от компании «ВиЯр»

Современные панели МДФ производятся в огромной ассортименте форм, цветов и оформлений - http://viyar.kiev.ua/catheg/1242.html. По этой причине целесообразным окажется комбинация разных материалов. Это создаст неповторимый и уютный интерьер или экстерьер. Таким образом модно добиться самых разнообразных дизайнерских решений.

Использование МДФ панели гарантирует экономию времени и усилий. Компания «ВиЯр» (http://viyar.kiev.ua/) предлагает высококачественные МДФ панели, доставка и установка которых производится опытными и квалифицированными профессионалами. У монтажников и сборщиков имеется требуемых уровень подготовки, что также позволяет им проводить консультации и работать с любыми возникшими в ходе доставки и установки проблемами.

Большое количество текстур и расцветок позволит выбрать тот материал, который удовлетворит клиента даже с самым изысканным вкусом. Профессиональный подход к монтажу в определенной мере гарантирует длительный эксплуатационный период материала.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя