Алюминиевые конструкции | 15.02.2014 г. в 05:09

Алюминиевые конструкции представляют собой изделия из алюминиевого профиля, стекла, пластика и других элементов. Основным элементом, несомненно, будет являться сам алюминиевый сплав.

Самыми распространенными конструкциями являются двери и окна из алюминия, которые изготавливаются профессиональными специалистами. Наиболее сложной конструкцией являются витражи, которые могут использоваться и в качестве всего фасада здания, выполненные из алюминия и стекла. Данный вид конструкций достаточно сложен для проектирования и монтажа, поэтому их создают грамотные специалисты архитектуры и высококвалифицированные монтажники. Кроме всего прочего, алюминиевые конструкции часто используются в виде перегородок в офисах, чтобы создать разграничение территории.

Купить алюминиевые конструкции, которые имеют ряд преимуществ, главными из которых являются их малый вес, высокая прочность, удобство и комфорт в установке и использовании, можно можно теперь и в Казани - http://okna-16.ru/products-uslugi-kazan/alyuminievye-rami-dlya-balkonov.html

Офис оконно-стекольной фирмы "Окна 16" находится по адресу: переулок Дорожный, д. 3А, там же располагается и производственная база, что значительно ускоряет срок выполнения заказа, а краткосрочные заявки могут выполнить прямо при Вас, например, нарезать стекло или сделать фацет на зеркале. Останется только удостовериться в высоком качестве работ и принять готовое изделие!

Алюминиевый тип конструкций является очень распространенным в Казани при строительстве, а также при отделке различных помещений жилого и коммерческого назначений.

Алюминий это легкий сплав, который не подвержен коррозии, что обеспечивает конструкциям долговечность в использовании, а также легкость в обслуживании.

Такие конструкции делятся на фасадно-купольные и оконно-дверные. Последние также делятся на теплые и холодные, где теплые применяются для входных дверей, тёплых балконов, а холодные для внутренних дверей, перегородок, а также для остекления балконов, необорудованных отоплением.  Фасадно-купольные также делятся на классические и конструкции с полуструктурным остеклением.

В любом случае, какой бы вариант вы не выбрали, вы всегда можете быть уверенными в том, что эти конструкции будут прочными, а в тандеме с интересными дизайнерскими задумками, станут уникальным архитектурным решением.

Алюминиевые конструкции

Статья от 14.02.2014 по данным сайта www.okna-16.ru

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя