Как бороться с гололёдом? | 13.03.2014 г. в 14:02

Идти по скользким дорогам, которые покрытые коркой льда не только тяжело, но и очень опасно. Чтобы уменьшить потенциальный риск падения, необходимо сделать территорию вокруг своего дома максимально безопасной.

Эффективные антискользящие покрытия

В первую очередь, позаботьтесь о ступеньках дома, которые очень быстро покрываются слоем льда в зимний период. Лучший выход из данной ситуации - использование специального антискользящего покрытия. Материалы из резиновой крошки практически неуязвимы для сильного мороза, отличного пропускают воду, предотвращая образование ледяного налёта.

Более качественный образец антискользящего покрытия изготавливается из высокопрочной каучуковой крошки, только стоимость качественного долговечного каучукового покрытия значительно превышает среднюю рыночную.

Чем лучше посыпать дорожки возле дома?

Стоит отметить, что обычная соль не является оптимальным вариантом для предотвращения гололёда на дороге. Чтобы решить проблему защиты поверхности от образования льда обратите внимание на высокоэффективный антискользящий материал хлористый кальций.

Ищешь где купить хлористый кальций? Заходи сюда! Приобретайте антискользящие материалы только в проверенных, специализированных точках продаж.

Такой противогололёдный реагент, как хлористый калий, рекомендовано использовать для предотвращения образование гололёда, снежно-ледяных накатов на тротуарах, пешеходных зонах и дорожках возле лома. Активные составляющие элементы обеспечивают таяние льда при максимально низких температурах.

Материал экологически безопасен и обладает низкой кoррозийной активностью. В отличии от соли, хлористый калий не портит и не разъедает обувь.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя