Продукция Caparol - основные преимущества | 17.03.2014 г. в 12:09

CaparolCaparol – это одна из компаний, которая за время своей работы смогла зарекомендовать себя как надежный и ответственный поставщик качественной продукции. Благодаря этому все клиенты компании получают нужный им товар только по доступным ценам и всегда высшего качества.


Занимаясь производством и реализацией своей продукции,  компания достигает новых отметок в развитии современного утепления. Совершенствование технологии производства позволяет получать качественные утеплители с минимальными экономическими затратами. Благодаря этому удается устанавливать наиболее доступные цены на продукцию компании.

 

Продукция Caparol

 

Capatect – утеплитель для фасадов

Официальный сайт системы утепления фасадов Capatect: http://www.caparol-capatect.ru

Конечно, современный рынок буквально переполнен всевозможными предложениями и вариантами утепления сооружений, все же не каждое такое предложение достойно Вашего внимания. Почему? Ответ прост, потому что не каждая компания может гарантировать высокое качество своей продукции. Обычно эту деталь старательно умалчивают. В отличие от этого, утеплительная система Capatect всегда высокого качества и при этом по доступной цене. 

Система утепления Capatect – это готовое покрытие для наружного утепления зданий. Если при обычном наружном утеплении используется пенопласт, после чего наносится армировочная сетка, шпатлевка, и в конечном итоге отделочный материал. Готовые системы утепления Capatect являются «собранными» деталями наружной отделки здания. Кроме этого, системы утепления Capatect имеют дополнительный слой минерального волокна, благодаря чему конечная устойчивость утеплителя к механическим повреждениям заметно увеличивается.

Пример утепленного фасада

Capatect Classic – эта система утепления дает возможность экономить деньги и при этом создать отличную теплоизоляцию для всего дома. Однако как недостаток, система имеет меньшую ударопрочность, в отличие от других модификаций систем утепления.

 

Capatect ClassicCapatect CarbonCapatect Long Life
 

Capatect Long – это наиболее долговечная система утепления. Конечно, этот материал не отличается слишком низкими ценами, но имеет дополнительный армировочный слой, благодаря чему ударопрочность материала возрастает практически вдвое.


Capatect Carbon – эта модель утеплительной системы является самой новой и самой последней разработкой компании. В своем ассортименте система утеплителя имеет огромное разнообразие цветов и оттенков. Использование специальных армирующих масс значительно повышают ударопрочность системы, и делают ее защищенной при любой погодном воздействии.

 

Disbon - cистема напольных покрытий

Официальный сайт системы напольных покрытий Disbon: http://www.caparol-disbon.ru/

Напольные покрытия обычно признанны как одна из главных деталей в создании дизайна всего дома или здания. Сегодня есть множество материалов для покрытия полов, но, как и в любом деле, всегда есть лидеры рынка. Достойным лидером современности среди напольных покрытия стали системы Disbon.

Покрытие Disbon

Система Disbon представляет собой покрытие, которое может выдерживать большие механические нагрузки, придать отличный и изысканный вид комнате, а также обеспечить жильцов дома качественными и надежными полами на долгие годы. Структура материала практически не подвержена абразивному износу, что гарантирует долговечность и сохранение первозданно вида на протяжении многих лет.

Пример наливного пола

Система Disbon имеет следующие показатели, благодаря которым это покрытие и смогло покорить современный рынок:

  • долговечность
  • отличный эстетический вид
  • возможность подбирать оттенки для каждого дизайна дома в отдельности
  • простота в монтировании, квалифицированные специалисты выполнят работу в максимально коротки сроки
  • доступность цены


Если сравнить с затратами на замену напольного покрытия, и затратами на напольную систему, то выяснится, что гораздо выгоднее установить один раз Disbon , чем регулярно затрачиваться на замену какого либо другого покрытия.

Системы Disbon могут использоваться для покрытия полов, как в жилых домах, так и в общественных зданиях. Специализированные системы Disbon успешно используются для покрытия в подземных парковках. Нет сомнений, что благодаря целому перечню положительных показателей, напольная система Disbon может использоваться во многих сферах.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя