Производство профильных алюминиевых конструкций растёт | 04.04.2014 г. в 06:02

Динамичный рост спроса на алюминиевые окна, двери, фасады и противопожарные системы побудил производителей такой продукции в Казани и других регионах страны наращивать обороты. Постепенно увеличиваются объёмы выпуска строительных конструкций из алюминиевого профиля, а также расширяется их ассортимент.

На первом место по популярности на сегодняшний день стоит изготовление алюминиевых фасадов, которые совершенно справедливо считаются материалом номер один для наружной отделки зданий всех типов. Алюминиевые светопрозрачные фасадные системы придают зданиям современный вид, делая их достойными нашего времени. К тому же, такая отделка надёжно защищает наружные стены строений от негативного воздействия внешних факторов. Если при использовании обычных технологий фасадной отделки наружные стены здания могут достаточно быстро стариться и изнашиваться под воздействием осадков, ветров, солнечного света и так далее, то когда речь идёт об облицовке светопрозрачными профильными конструкциями, то само здание становится практически неуязвимым. Светоотражающее стекло защищает стены от палящего солнца летом, при этом обеспечивая оптимальный уровень естественного освещения в помещении круглый год. Прочности профиля достаточно, чтобы выдерживать сильные порывы ураганного ветра, а благодаря свойствам алюминия, такие системы не подвержены коррозии.

В большом почёте у отечественных покупателей алюминиевые фасады Schueco, которые изготавливаются из высококачественного импортного профиля и отвечают всем требованиям по эстетике, практичности, надёжности и долговечности. Профильные системы для фасадов чаще всего приобретаются оптом строительными организациями, которые заинтересованы в том, чтобы создавать востребованное обществом жильё и коммерческую недвижимость, идущую в ногу со временем, и, при этом, экономить на закупке материалов. Оптовая покупка светопрозрачных фасадных систем из алюминиевого профиля позволяет оставить в бюджете строительной организации до 15-20% первоначальной (базовой) стоимости таких конструкций, что делает весомый вклад в экономию по проекту в целом. Профильные системы из алюминия довольно неприхотливы в плане хранения, для них не нужно создавать каких-то особых условий, отличных от тех, которые требуются для складирования других строительных материалов и конструкций. Поэтому ничто не мешает застройщикам приобретать такие изделия крупным оптом наперёд по минимальным ценам.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя