Ондулин - материал для кровли вашей крыши | 09.04.2014 г. в 12:30

О компании

Официальный сайт кровельных материалов ОндулинФранцузская компания Ондулин еще в начале 40-х годов прошлого века создала уникальную технологию производства мягкого волнистого шифера - современного облицовочного и кровельного материала, который получил огромное распространение во всем мире благодаря своим прекрасным техническим характеристикам. Сегодня битумные волнистые листы Ондулин или еврошифер применяются в строительстве разных стран мира. Компания Ондулин имеет собственное производство в 10 странах и коммерческую развернутую сеть на 4 континентах более чем в 20 странах. С 1994 года кровельный материал Ондулин изготавливается в России.

Ондулин - современный шифер

Ондулин является оригинальным кровельным материалом, применимым как при строительстве жилых многоквартирных домов, так и в частном строительстве, а также сооружений производственного и промышленного назначения.

Ондулин - высококачественный долговечный материал, обладающий повышенной степенью прочности. Срок службы еврошифера достигает 70 лет. От производителя гарантия составляет 15 лет. Листы еврошифера устойчивы к воздействию химических агрессивных веществ, а также бактерий, грибков и иных микроорганизмов.

 

Преимущества Ондулина

Кровля Ондулин

  • не впитывает влагу;
  • устойчивость к смене разных температур;
  • хорошая гибкость;
  • за счет рельефной специальной формы упрощается сам процесс монтажа;
  • отсутствие шума при граде или дожде;
  • не гниет;
  • не подвержен коррозии;
  • легкий;
  • экологичность;
  • простота транспортировки (можно возить легковым автомобилем);
  • приемлемая стоимость.

 

Он выдерживает существенные снеговые и ветровые нагрузки, не боится низких и высоких температур и поэтому может применяться в разной климатической зоне. Одно лишь условие - соблюдение правил монтажа, которые до такой степени просты, что усвоить их может даже непрофессионал, владеющий молотком и ножовкой.

 

Сфера применения

Благодаря Ондулину можно покрывать дачи, коттеджи, хозяйственные постройки. Этот материал сегодня очень востребован для покрытия жилых многоэтажек.

Применение Ондулина

 

Официальный сайт

На современном рынке стоимость продукции Ондулин удовлетворит каждого покупателя, его повсеместно применяют в строительстве. Не смотря на устойчивость и долговечность битумного материала к факторам разрушающего воздействия, цена таких кровельных листов невысока, и дает возможность создавать эффектный недорогой защитный слой на строениях разного функционального назначения. Если вас интересует стоимость этого кровельного материала, то ее можно посмотреть в прайс-листах на официальном сайте компании.

Проекты домов с кровлей Ондулин

Благодаря такому универсальному материалу, как Ондулин существует возможность осуществить самые различные варианты оформления кровли для разных зданий. Если фундамент - основа дома, то кровля - его эффективная защита. В разделе на официальном сайте проекты домов http://www.onduline.ru/houses вы всегда сможете подробно ознакомиться с самыми выгодными и интересными решениями строительства домов с высококачественной кровлей, выполненной из Ондулина. Понравившиеся вам по душе проекты домов вы всегда можете заказать и выбрать на официальном сайте компании.

Проект дома


Еврошифер изготавливается в четырех цветах: красный, коричневый, черный и зеленый. Какой бы цвет не был бы подобран, кровельный материал Ондулин украсит внешний вид любой крыши и придаст ей обновленный свежий вид. Качество его всегда на высоте, вне зависимости от подобранного цвета. На складах всегда есть полный набор комплектующих и гарантийные талоны, на которых напечатана подробная инструкция по монтажу.

Компания Ондулин наращивает объемы современного строительного материала, поскольку кровля подходит и для холодных зим и для жаркого климата с повышенной влажностью. Еврошифер отлично подходит и для ремонта крыши. За счет прочности и легкости листов этого материала для кровли можно положить новую кровлю сверху старой. Сегодня рынок кровельных материалов в России сформировался, и Ондулин по продажам занимает лидирующие позиции.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя