Группа «Герои» закончила работу над новым клипом под названием «DETKA» | 17.04.2014 г. в 10:51

Самые необычные мужские фантазии о женской красоте парни из группы «Герои» реализовали в своем новом видео. Режиссер клипа Александр Игудин решил символично обыграть основную идею песни "У всех свое небо над головой!". - Сюжета нет, - рассказывает Миша Пунтов (гр. Герои), - есть только персонажи, предметы, символы… Много красивых девушек в совершенно неожиданных образах: балерина, девушка-боксер, гламурная девушка с собачкой, девушка-конфетка, девушка с татуировками… Все они символизируют разнообразие наших желаний, мечтаний и амбиций. - Любой артист старается выбрать оригинальный образ, запоминающийся стиль в музыке, нетривиальные темы и названия песен, и мы не исключение! – говорит Андрей Распопов.

Парни из группы "Герои" не побоялись посмеяться в своей песне "DETKA" над всеми, идущими за глянцевыми идеалами, и не побоялись назвать песню этим пошловатым словом. Самой любимой "деткой" на площадке стала очаровательная малышка, сыгравшая роль человека, который смотрит на окружающий мир и пытается сделать для себя правильный выбор. -Теперь мы все знаем, как выглядит наша самая любимая «детка»! Эта девочка была – само милашество! Съемки затянулись до поздней ночи, и в результате она просто уснула… - рассказывает Сева Тарасов. – Но пачка розового «Орбита» смогла улучшить настроение нашей главной актрисе, ведь подарки могут вернуть девушке жизненную энергию в любом возрасте…

- Мечты - это воздушные шары, и для того, чтобы они достигли своей цели - надо просто отпустить их… И смотреть при этом в ТО небо, что именно у тебя над головой!… - считает Влад Крутских. Чтобы не гадать, что в результате получилось – лучше один раз посмотреть! Клип на песню "DETKA" можно увидеть на всех музыкальных каналах. Готовы ли вы увидеть свое небо над головой, detki?

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости