На Kupon4you появились промокоды 50 новых торговых площадок | 11.05.2014 г. в 18:24

Любителей шопинга и шопоголиков порадует отличная новость! В разгар майских праздников, 7 мая, с сайтом Kupon4you стали сотрудничать 50 новых торговых площадок, количество промокодов начало исчисляться даже не сотнями, а тысячами. Только представьте себе, как увеличилась вероятность того, что благодаря широкому ассортименту торговых партнеров вы сможете купить все, что нужно, и найти при этом подходящий промокод на скидку в пределах одного сайта. Спешите воспользоваться уникальными предложениями от лучших магазинов и их интернет подразделений.

 

Для чего нужны промокоды и в чем их выгода

 

В нашей стране понятие промокод – это достаточно новое явление, которое, несмотря ни на что набирает все большую популярность. За границей такой формат скидок используется довольно давно, поэтому ни у кого не вызывает удивления. Промокоды очень часто называют купонами, что может немного запутать. По факту, речь идет об одном и том же. Каждый обладатель такого купона автоматически получает возможность получения реальных скидок или же бонусов на последующие покупки. По сути, промокод – это то же самое, что и дисконтная карта, которая позволяет клиентам приобретать товары и услуги по более выгодным ценам.

загруженное.jpg

Давно присмотрели модную или нужную в хозяйстве вещь, но она вам не по карману? Не отчаивайтесь, велика вероятность того, что на сайте kupon4you есть промокоды на эту вещь  или на туже группу товаров, которых так не хватает для чувства комфорта.  Скидки могут быть и традиционными – десять-пятнадцать процентов, так и просто ошеломляющими, поскольку далеко не каждый день можно сэкономить на покупках пятьдесят, а то и все восемьдесят процентов.

 

Естественно, большинство людей тут же начинают одолевать сомнения относительно качества товара или его долговечности. К счастью, подобные страхи ничем не оправданы, поскольку производители извлекают во всем этом свою выгоду – увеличивают процент продаж, расширяют клиентскую базу и так далее.

 

Как стать обладателем промокодов

 

Некоторые известные магазины дарят своим клиентам купоны после покупок на определенную сумму.  Другие предпочитают воспользоваться услугой интернет рассылки, что весьма удобно. Есть также те, кто сотрудничает со специальными сайтами, такими как Kupon4you.net, которые занимаются бесплатным распространением разнообразных промокодов на популярные товары и услуги.

 

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя