Чтобы родной город стал краше | 14.05.2014 г. в 14:21

Рынок дорожно-строительной техники переживает в России непрекращающийся бум вот уже несколько лет. Помимо общеизвестного потребителя этих машин – строительных компаний, большой спрос на эти машины и механизмы наблюдается среди управляющих компаний, на плечи которых легло обслуживание междомовых проездов и дворовых территорий. Техника. Доставшаяся некоторым из них в наследство от прекративших свое существование ЖЭКов и ПЖРЭУ техника давно пришла в негодность. Покупка же новых машин для многих организаций непозволительная роскошь.

Недорогая и качественная южно-корейская дорожно-строительная техника Дусан может прийти на помощь при явном недостатке средств на обновление автопарка. Разветвленная сеть дилерских центров в нашей стране позволит совершить покупку экскаваторов, погрузчиков в рассрочку или в кредит на выгодных условиях.

Желая занять прочное место на российском рынке, Дусан через официальных дилеров предлагает свои экскаваторы в аренду и лизинг. Последняя форма приобретения дорогостоящей техники имеет очень широкое распространение в развитых странах. В России при неконтролируемой инфляции этот способ покупки защищает от односторонне изменения банками процентных ставок по кредитам (договор лизинга предполагает фиксированные платежи).

Для мелких предприятий, пользующихся дорогостоящей техникой от случая к случаю, аренда техники Дусан может стать единственным решением для осуществления некоторых видов работ.

От того, какая техника используется при проведении дорожно-строительных работ, зависит общее состояние улиц и площадей любого населенного пункта. Выгодное вложение средств и отсутствие необходимости в постоянном ремонте – вот основные требования, предъявляемые крупными и мелкими предприятиями, к используемым машинам.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя