Встречают по одежке: обзор фирменного чехла Book Cover для Galaxy Tab PRO 8.4 | 19.05.2014 г. в 20:39

Корейский электронный гигант Samsung всегда отличался своей лояльностью к клиентам и стремлением обеспечить для них максимальный комфорт в использовании своей продукции. Судить об этом можно не только по многочисленным сервисам и разнообразным приложениям продвигаемым компанией, но также и по созданию множества дополнительных аксессуаров и функциональных примочек, которые в значительной степени помогают защитить и расширить функциональные возможности девайсов. Многие из таких продуктов будут незаменимыми в тех или иных ситуациях, на которые стандартная комплектация мобильного устройства не рассчитана. Однако основной их задачей, все-таки является обеспечение защиты корпусу, экрану и высокотехнологичной начинке гаджета, которые даже со всеми своими новшествами, остаются довольно уязвимыми для внешнего воздействия.

Пальма первенства среди защитных аксессуаров бесспорно принадлежит чехлам, которые плотно облегая устройство по периметру, способны обеспечить всестороннюю защиту. Для Galaxy Tab PRO 8.4, равно как и для всех остальных своих планшетов, южнокорейская компания подготовила уже традиционную вариацию чехла чехла Book Cover, который по праву считается одним их лучших в своей категории. Выполнен он в классическом "книжном" формате, а его элегантная внешность гармонично сочетается с дизайном устройства, благодаря чему отлично подойдет для тех, кто хочет обеспечить своему высокотехнологичному любимцу достойный уровень защиты, не жертвуя при этом его привлекательностью. Стоит также отметить, что Book Cover для Galaxy Tab PRO 8.4 – один из самых тонких и легких в своем классе, а значит, его использование позволит отставить массо-габаритные показатели гаджета в прежних комфортных рамках.

В качестве основных материалов для изготовления чехла были использованы противоударный поликарбонат и текстурированная полиуретановая кожа, внешнее покрытие которой не скапливает грязи и противостоит отпечаткам пальцев. Благодаря такой комбинации гарантируется достойный уровень его износостойкости – аксессуар прослужит своему хозяину верой и правдой не один год. Внутренняя подкладка кейса выполнена из мягкой, бархатистой ткани, которая предотвращает трение и деликатно очищает экран вашего планшета.

Благодаря тому, что аксессуар разработан с учетом всех особенностей планшета, он идеально точно повторяет его контуры, плотно облегая по всему периметру и не оставляя даже малейших зазоров. При этом, располагаясь на девайсе Book Cover оставляет открытыми все аппаратные кнопки, порты и камеру, как следствие сохраняя комфорт использования девайса на прежнем уровне. Еще одной интересно особенностью аксессуара является его умение трансформироваться в удобную подставку для планшета – отныне, для работы с девайсом, не обязательно будет держать его в руках, достаточно просто установить его на любую ровную поверхность. При этом будет доступно несколько углов наклона, благодаря чему вы с легкостью подберете подходящий именно для вас.

Как и все современные чехлы производимые Samsung, Book Cover в полной мере поддерживает технологию Sleep/Wake, которая позволяет включать или выключать экран устройства, при открытии или закрытии верхней крышки. Стоит также отметить, что сам аксессуар будет доступен в 2-х вариациях: для 3G и WiFi версий планшета, которые впрочем будут отличаться лишь наличием отверстия для разговорного динамика.

Учитывая все вышеперечисленные качества представленного изделия, можно с уверенностью говорить, что Book Cover - это один из наиболее удачных аксессуаров для Galaxy Tab PRO 8.4 из доступных. У компании получился отличный продукт с массой значимых особенностей, которые позволяют быть уверенным во всесторонней защищенности устройства, обеспечивают больший комфорт при его использовании и даже помогают подчеркнуть индивидуальный стиль обладателя планшета.

Оригинал статьи: http://galaxystore.com.ua/ru/article/518-obzor-chehla-book-cover-dlya-samsung-galaxy-tab-pro-84-t320-t321

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя