Вы никогда не знали, что такое настоящие скидки | 19.05.2014 г. в 22:18

Скидки и распродажи в обычных магазинах стали естественным явлением и перестали удивлять. Знающие люди утверждают, что российским покупателям скидки, аналогичные тем, которые случаются на рождественских и сезонных распродажах в европейских странах, нам и не снились. Стараясь не потерять привычную рентабельность, владельцы магазинов за некоторое время до акции искусственно задирают цены до небес, а объявив о 30%-ных скидках возвращаются к обычному уровню цен.

Благодаря интернету, мы получили уникальную возможность познакомится с западными принципами ведения бизнеса и в полной мере ощутить размеры истинных скидок.

Постоянно проводимые акции, купоны и промокоды для Wellberis дают реальный шанс приобрести товары известнейших мировых брендов одежды с очень большими скидками. Помимо значительной финансовой выгоды, которая предоставляется непосредственно в момент приобретения товара, промокоды мгновенно делают доставку товара совершенно бесплатной. Некоторые счастливчики могут одновременно с купленной вещью получить неожиданный и приятный подарок.

Промокоды дарятся людям просто так, при наличии обыкновенной регистрации на сайте продавца. Информация о том, какой зарегистрированный пользователь стал счастливым обладателем промокода может быть получена на специализированных сайтах, или в буклетной продукции, распространяемой во всех регионах страны.

Все, что нужно для получения весомых скидок, подарков и промокодов – это зарегистрироваться на сайте Wellberis, совершать покупки, даря радость себе и близким, а внимательный к нуждам покупателей интернет- магазин непременно найдет как порадовать свих друзей.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя