Обнаружение видеокамер в номере отеля: как не испортить романтический вечер | 03.07.2014 г. в 18:39

Отдых на море для многих бизнесменов и чиновников является прекрасной возможностью провести время, не задумываясь о бизнесе или работе в государственных учреждениях. Пляж, солнце, веселье, бары и, конечно же, красивые девушки. Курортные романы уже давно стали обыденностью – не забывают о них и многие люди с солидными должностями, финансовым положением. Впрочем, есть одно но, которое позволяет выявить разницу между флиртом и короткой связью обычного отдыхающего и курортным романом чиновника или бизнесмена. За первыми не ведут постоянную охоту конкуренты, недоброжелатели.

Допустим, бизнесмен познакомился с очаровательной красоткой. Пара решила уединиться у него в номере. Какова вероятность, что конкурент по бизнесу не нанял кого-то из служащих отеля для того, чтобы установить скрытую видеокамеру. Всё, что будет происходить в номере, запишется на маленькое шпионское устройство и поступит в распоряжение третьих лиц. Что за этим последует? Шантаж, вымогательство, разрушение семьи (если отдыхающий бизнесмен женат) и даже, возможно, потеря бизнеса. Исключить такие варианты развития событий поможет детектор скрытых видеокамер. Недорогой прибор позволит с уверенностью сказать – имеются ли в номере записывающие устройства, скрытые от посторонних глаз, или нет.

Почему следует воспользоваться детектором в обязательном порядке? Как уже было сказано, конкуренты могут подключить к осуществлению незаконного плана служащих отеля, в котором остановился бизнесмен или чиновник. Может, конечно, кто-то посторонний проникнуть в номер и установить записывающее устройство, но это рискованно – другие отдыхающие могут заметить. А вот если уборщица в отсутствие отдыхающего зашла в номер, то это другое дело – ни у кого не возникнет подозрений.

Может сложиться впечатление, что шпионы сплошь и рядом. Понятно, что это далеко не так, но в качестве меры предосторожности использование гаджетов, выявляющих скрытые видеокамеры, всё же потребуется. Ведь лучше потратить несколько тыс. рублей на детектор скрытых видеокамер и знать на 100%, что съемка в номере, когда бизнесмен там находится с девушкой, не ведется, чем сэкономить эти смешные деньги и потом потерять всё.

Обратите внимание, что прибор не потребует длительной настройки и обнаружения. Достаточно включить его и всё. Если в радиусе действия детектора будет обнаружена скрытая видеокамера, то об этом можно будет узнать из звуковой и/или световой индикации. Пара минут и уже можно знать, что приятный вечер с незнакомой красоткой не обернется потом настоящим крахом из-за шантажа со стороны недобросовестных конкурентов. Не стоит рисковать своим бизнесом, карьерой, семьей – просто используйте детектор каждый раз, как заходите в номер.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя