Ох, уж эти мальчишки | 24.07.2014 г. в 18:35

Есть подозрение, что наши дорогие мужчины значительно меньше подвергнуты влиянию цивилизации и научного прогресса, чем женщины. Представительницы слабого пола научились совмещать роль хранительницы очага и воспитательницы детей с полетами в космос, разработкой сложных инженерных проектов и вождением автомобилей.

Мужская же природа осталась практически неизменна и требует проявления своих качеств воителя. Так как охота на мамонта перестала быть жизненно необходимой, воин и защитник должен проявлять себя хотя бы в виртуальной среде, где можно превратиться в рыцаря без страха и упрека, в межгалактического бродягу или бесстрашного пирата.

Именно для проявления типично мужских качеств созданы тысячи онлайн-игр, многие из которых можно найти на сайте igrydlyamalchikov.net, забавляясь с которыми мальчишки любых возрастов могут почувствовать себя безупречными воителями. Так во что же можно поиграть ребятам не тратя много времени на изучение правил и стратегий игры?

Проявиться в полной мере нереализованным лидерским качествам позволят игры, в которых пользователь выступает в качестве главнокомандующего (Защита королевства, Город в осаде, Герои ударного отряда). Здесь придется сполна проявить не только индивидуальную ловкость и мастерство, но и суметь распорядиться действиями и жизнями своих подчиненных.

Недюжинной реакции и умения ориентироваться на местности среди множества движущихся предметов потребуют игры, основной экшн которых основан на автомобильных гонках (автомобильный завод, Предательские гонки). Именно эти нехитрые симуляторы привлекаю внимание взрослых мужчин и эмансипированных дам.

И конечно, каждый непременно попробует на себе роль капитана космического звездолета. По сути, эти игры (В космос, Астролорд) являются симбиозом гонок и стрелялок. Но превосходный дизайн космического пространства придает этому развлечению непередаваемую прелесть.

Спору нет, при умелом обращении и контроле, онлайн-игры могут сыграть значительную роль в формировании устойчивого внимания, глазомера и скорости реакции мальчиков, готовящихся вступить в сложную и непредсказуемую жизнь. Важно, чтобы сидение перед монитором компьютера не исключало из жизни занятий реальным спортом, игр в «войнушку» во дворе со сверстниками и решений серьезных математических задачек.

Онлайн-игры должны восприниматься как некая передышка между активными действиями, без совершения которых в собственной жизни не удастся ничего достичь. А бонусы, полученные в компьютерной игре «обналичить» в настоящем мире не удастся.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Хобби