Из чего будут стены? | 08.08.2014 г. в 12:41

Как бы ни развивалась индустрия оказания строительных и ремонтных услуг населению, наши соотечественники никогда не откажутся от удовольствия собственными руками поставить для своей семьи баньку на даче или порадовать жену обновленным балконом, на котором все до последнего гвоздика сделано любящим мужем.

Для отделки наружных стен идеально подходит сайдинг. Металлический или виниловый, он безупречно защищает любую конструкцию от грязи и дождя. При качественном монтаже он не пропустит в дом сквозняк и холод.

Для обшивки бани идеальным вариантом всегда считалась евровагонка хвойная (см. http://brand-wood.ru), которая при увлажнении и нагреве наполняет помещение ароматами сибирского леса. Вкупе с березовым веником и травяным чаем после парной можно получить оздоровительный эффект не сравнимый ни с какими соляными пещерами. Наша потребность быть ближе к родной природе невозможно искоренить никакими современными технологиями.

Вагонка может быть не только их качественного дерева. Пластиковые аналоги на первый взгляд ничем не отличаются от натурального материала, но стоят значительно дешевле. Их с успехом можно применить для отделки санузлов и коридоров. Использование пластиковой вагонки вполне уместно на балконе и лоджии, особенно если нет уверенности в герметичности остекления.

Незаменимым материалом для оформления стен в административных зданиях являются стеновые панели, которые активно используются в связи с возможностью спрятать за ними некачественный черновой ремонт и многочисленные провода оргтехники.

В собственном доме такого рода отделка вместе с подвесными потолками создает совершенно не нужный «офисный» вид.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя