Как стать москвичом с "Золотым Ключом" | 09.08.2014 г. в 13:23

Азарт, риск и надежда на удачу заставляют людей скупать билеты лотерей, сметая с прилавков целые тиражи. Идея мгновенного обогащения настолько завладела умами, что ожидание каждого розыгрыша заставляет сладко биться сердце в предвкушении чуда и везения. Насколько же реально выиграть в современных лотереях и какая из них более надежна?

Золотой ключ – выбор миллионов игроков

Несмотря на свою относительную молодость (первый тираж состоялся в 1997 году), лотерея «Золотой Ключ» завоевала невероятную популярность среди игроков. Возможность выиграть настоящую квартиру в Москве и стать владельцем собственного жилья в столице, привлекла к покупке билетов миллионы участников. К слову сказать, на сегодняшний день счастливыми владельцами апартаментов стало уже более 1000 человек! С недавних пор ассортимент призов пополнился автомобилями и денежными подарками.

Видеотрансляция розыгрыша, в которой каждый участник может воочию видеть какой именно номер выпадает, заставляет игроков намертво прикипать по субботам к экрану телевизора и с замиранием сердца следить за шарами в барабане. Ведь именно в этот момент удача колеблется на своих весах, готовясь упасть в ту или иную сторону. Поэтому субботнее утро на НТВ и собирает такое количество просмотров, а для тех, кто не успел или проспал трансляцию, организаторы лотереи выкладывают таблицу розыгрышей в «Комсомольской правде».

Отследить процент выигрышей конечно сложно, но с учетом того, что на выплату вознаграждений уходит 50% выручки от проведения лотереи, то получается, что каждый второй билет – призовой. Причем размер приза не обязательно должен быть минимальным и в «Золотом Ключе» довольно часто получают солидные суммы.

Правила игры чрезвычайно просто. Билеты разделены на две игровых таблички, в которых размещен набор из 15 чисел. Используемый диапазон от 1 до 90. Все цифры подбираются случайным образом каждый билет имеет свой индивидуальный набор.

  • На первом этапе выигрывают совпадения любой горизонтальной строки, с шарами, выпавшими в тираже.
  • На втором этапе должны совпасть все 15 чисел на любой из игровых карточек.
  • При прохождении третьего этапа, призовыми считаются билеты, в которых раньше, чем в других находятся совпадения со всеми 30 шарами, выпавшими в результате розыгрыша.
  • Четвертый и последний этап, дает возможность заработать на новый билет и выигрывают в нем билеты, в которых закрылись все 30 цифр.

За время существования в «Золотой Ключ» сыграло уже более 45 млн. человек и общий выигрыш составил около 6 млрд рублей. Конечно, надеяться на выигрыш, значит верить в чудеса, но кто сказал, что они не случаются?

Источники:

по этой ссылке

все архивы

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Хобби