Насколько эффективны объявления в интернете? | 12.08.2014 г. в 13:12

Объем продаж, совершаемый посредством интернета, ежегодно возрастает и все больше продавцов предпочитает вести свой бизнес онлайн, а покупатели с удовольствием заглядывают на виртуальные витрины. Та же картина прослеживается и в области частной рекламы, которая раньше публиковалась в печатных изданиях или в бегущей строке по телевизору. Теперь оставить свое объявление о купле, продаже или обмене можно прямо в сети, затратив на это совсем немного времени.

Лучшей альтернативой печатной рекламе являются доски объявлений, бесплатно публикующие любую информацию от частных лиц. Например, www.doski.ru - сайт бесплатных объявлений, работает именно так, не взимая со своих посетителей ни копейки за пользование своими ресурсами. Данная возможность доступна абсолютно всем и для того чтобы ею воспользоваться, не нужно даже вставать с любимого удобного кресла.

Почему же отклик на рекламу онлайн получается более эффективным? Да потому что на публикацию откликаются именно целевые посетители, которые уже ищут то, что кто-то решил продать. Портал с тысячами посетителей в день, способен обеспечить своим пользователям мгновенный отклик, за которым обязательно последует заинтересованный звонок.

Как правило, для того чтобы оставить объявление, достаточно просто пройти несложную процедуру регистрации, после которой все возможности сайта откроются перед пользователем в полной мере. Создавать, удалять и добавлять объявления можно будет всего за пару минут, не отрываясь при этом от чашки с кофе и не тратя ни копейки.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя